Ordenar

  • Relevancia
  • Más barato
  • Mayor ahorro

Departamento

  • Todos9.935
  • Despensa1.134
  • Lácteos y huevos669
  • Quesos y fiambres469
  • Carnes y pescados272
  • Frutas y verduras217
  • Panadería y pastelería431
  • Desayuno y dulces1.187
  • Snacks y cóctel441
  • Bebidas y jugos284
  • Licores y vinos899
  • Congelados445
  • Comidas preparadas49
  • Limpieza981
  • Cuidado personal y belleza1.233
  • Salud y farmacia29
  • Bebé y juguetería225
  • Mascotas207
  • Hogar, electro y librería763

Supermercado

  • Todos
  • Jumbo22.823
  • Líder20.078
  • Santa Isabel8.375
  • Tottus12.449
  • Unimarc9.935

Precio

  • Solo ofertas2.747

Todos los productos9.935

Filtros y orden1

Filtros y orden

Ordenar

  • Relevancia
  • Más barato
  • Mayor ahorro

Departamento

  • Todos9.935
  • Despensa1.134
  • Lácteos y huevos669
  • Quesos y fiambres469
  • Carnes y pescados272
  • Frutas y verduras217
  • Panadería y pastelería431
  • Desayuno y dulces1.187
  • Snacks y cóctel441
  • Bebidas y jugos284
  • Licores y vinos899
  • Congelados445
  • Comidas preparadas49
  • Limpieza981
  • Cuidado personal y belleza1.233
  • Salud y farmacia29
  • Bebé y juguetería225
  • Mascotas207
  • Hogar, electro y librería763

Supermercado

  • Todos
  • Jumbo22.823
  • Líder20.078
  • Santa Isabel8.375
  • Tottus12.449
  • Unimarc9.935

Precio

  • Solo ofertas2.747

Orden: mayor ahorro

  • Unimarc ×
  • NUESTRA COCINA1 LNUESTRA COCINA1 L

    Aceite de oliva extra virgen

    NUESTRA COCINA · 1 L

    • Unimarc $11.990
    $11.990
    $13.490
    $11.990 / L
    −11%
  • NUESTRA COCINA250 mlNUESTRA COCINA250 ml

    Aceite de oliva extra virgen

    NUESTRA COCINA · 250 ml

    • Unimarc $4.000
    $4.000
    $4.590
    $16.000 / L
    −13%
  • Huasco1 LHuasco1 L

    Aceite de oliva extra virgen

    Huasco · 1 L

    • Unimarc $17.950
    $17.950
    $17.950 / L
  • Chef500 mlChef500 ml

    Aceite de oliva extra virgen

    Chef · 500 ml

    • Unimarc $7.560
    $7.560
    $9.090
    $15.120 / L
    −17%
  • Parral900 mlParral900 ml

    Aceite maravilla

    Parral · 900 ml

    • Unimarc $1.990
    $1.990
    $2.211 / L
  • Chef1 LChef1 L

    Aceite pepita uva

    Chef · 1 L

    • Unimarc $9.150
    $9.150
    $9.150 / L
  • NUESTRA COCINA500 mlNUESTRA COCINA500 ml

    Aceite pepita uva

    NUESTRA COCINA · 500 ml

    • Unimarc $4.000
    $4.000
    $4.950
    $8.000 / L
    −19%
  • Chef500 mlChef500 ml

    Aceite pepita uva 0% colesterol

    Chef · 500 ml

    • Unimarc $6.290
    $6.290
    $12.580 / L
  • Merkat900 mlMerkat900 ml

    Aceite vegetal

    Merkat · 900 ml

    • Unimarc $1.650
    $1.650
    $1.833 / L
  • Merkat5 LMerkat5 L

    Aceite vegetal bidón

    Merkat · 5 L

    • Unimarc $8.790
    $8.790
    $1.758 / L
  • NUESTRA COCINA900 mlNUESTRA COCINA900 ml

    Aceite vegetal botella

    NUESTRA COCINA · 900 ml

    • Unimarc $1.990
    $1.990
    $2.090
    $2.211 / L
    −5%
  • Belmont1 LBelmont1 L

    Aceite vegetal con canola

    Belmont · 1 L

    • Unimarc $3.090
    $3.090
    $3.090 / L
  • Aceituna Azapa

    Don Juan · 85 g

    • Tottus $1.000
    • Unimarc $1.000
    $1.000
    $11.765 / kg
  • Aceituna Huasco

    Don Juan · 85 g

    • Tottus $1.000
    • Unimarc $1.000
    $1.000
    $11.765 / kg
  • Tento200 gTento200 g

    Aceituna huasco bolsa

    Tento · 200 g

    • Unimarc $1.650
    $1.650
    $8.250 / kg
  • Tento200 gTento200 g

    Aceitunas azapa

    Tento · 200 g

    • Unimarc $2.590
    $2.590
    $12.950 / kg
  • Aceituna sevillana

    Don Juan · 85 g

    • Tottus $1.000
    • Unimarc $1.000
    $1.000
    $11.765 / kg
  • Tento200 gTento200 g

    Aceituna sevillana bolsa

    Tento · 200 g

    • Unimarc $2.490
    $2.490
    $2.690
    $12.450 / kg
    −7%
  • Don Juan200 gDon Juan200 g

    Aceituna sevillana drenado

    Don Juan · 200 g

    • Unimarc $3.290
    $3.290
    $16.450 / kg
  • NUESTRA COCINA150 gNUESTRA COCINA150 g

    Aceitunas rellenas con almendra lata

    NUESTRA COCINA · 150 g

    • Unimarc $2.450
    $2.450
    $16.333 / kg
  • NUESTRA COCINA150 gNUESTRA COCINA150 g

    Aceitunas rellenas con anchoa lata

    NUESTRA COCINA · 150 g

    • Unimarc $2.450
    $2.450
    $16.333 / kg
  • NUESTRA COCINA150 gNUESTRA COCINA150 g

    Aceitunas rellenas con pimiento lata

    NUESTRA COCINA · 150 g

    • Unimarc $2.450
    $2.450
    $16.333 / kg
  • Nucete100 gNucete100 g

    Aceitunas verdes

    Nucete · 100 g

    • Unimarc $1.000
    $1.000
    $1.290
    $10.000 / kg
    −22%
  • Nucete200 gNucete200 g

    Aceitunas verdes rellenas con pimentón frasco

    Nucete · 200 g

    • Unimarc $3.790
    $3.790
    $18.950 / kg
  • Nucete160 gNucete160 g

    Aceitunas verdes sin carozo frasco

    Nucete · 160 g

    • Unimarc $3.890
    $3.890
    $24.313 / kg
  • Frutas y Verduras1 unFrutas y Verduras1 un

    Acelga nacional

    Frutas y Verduras · 1 un

    • Unimarc $1.590
    $1.590
  • Hair Expertise250 mlHair Expertise250 ml

    Acondicionador Loreal evercurl

    Hair Expertise · 250 ml

    • Unimarc $9.150
    $9.150
    $36.600 / L
  • Acondicionador Micelar

    Umai · 1 L

    • Líder $11.990
    • Unimarc $11.990
    • Jumbo $11.990
    $11.990
    $11.990 / L
  • Acondicionador Nutrición + Tri-Óleos

    Dove · 190 ml

    • Unimarc $2.000
    $2.000
    $2.290
    $10.526 / L
    −13%
  • Acondicionador Reconstrucción + Aminoácidos

    Dove · 190 ml

    • Unimarc $2.000
    $2.000
    $2.290
    $10.526 / L
    −13%
  • Rema1 unRema1 un

    Adaptador multinorma 10A

    Rema · 1 un

    • Unimarc $4.050
    $4.050
  • Adhesivo Transparente

    Poxipol · 16 g

    • Unimarc $6.290
    $6.290
    $393.125 / kg
  • Dkora1 unDkora1 un

    Adorno colgante santa o elfo navidad 25 cm (adorno al azar)

    Dkora · 1 un

    • Unimarc $7.990
    $7.990
  • Dkora1 unDkora1 un

    Adorno navidad Santa 19 cm (diseño al azar)

    Dkora · 1 un

    • Unimarc $6.990
    $6.990
  • Dkora1 unDkora1 un

    Adorno navidad Santa 30 cm (diseño al azar)

    Dkora · 1 un

    • Unimarc $14.990
    $14.990
  • Dkora1 unDkora1 un

    Adorno navideño con agua 10 cm

    Dkora · 1 un

    • Unimarc $12.990
    $12.990
  • Dkora1 unDkora1 un

    Adorno osito navidad 9 cm (adorno al azar)

    Dkora · 1 un

    • Unimarc $2.990
    $2.990
  • Dkora1 unDkora1 un

    Adorno regalo navidad con 20 luces a pila

    Dkora · 1 un

    • Unimarc $8.990
    $8.990
  • Dkora1 unDkora1 un

    Afilador de cuchillo Cross

    Dkora · 1 un

    • Unimarc $3.490
    $3.490
  • Agua con Manzana Sin Gas y Sin Azúcar Uni-ko

    UNI-KO · 310 ml

    • Tottus $1.690
    • Unimarc $1.690
    $1.690
    $5.452 / L
  • Agua Micelar Defense

    Dermocream · 360 ml

    • Unimarc $3.690
    $3.690
    $4.150
    $10.250 / L
    −11%
  • SAN PIETRO500 mlSAN PIETRO500 ml

    Agua mineral con gas

    SAN PIETRO · 500 ml

    • Unimarc $520
    $520
    $1.040 / L
  • SAN PIETRO1.5 LtSAN PIETRO1.5 Lt

    Agua mineral con gas

    SAN PIETRO · 1.5 Lt

    • Unimarc $930
    $930
    $620 / L
  • Perrier330 mlPerrier330 ml

    Agua mineral con gas

    Perrier · 330 ml

    • Unimarc $1.650
    $1.650
    $5.000 / L
  • Porvenir1.5 LPorvenir1.5 L

    Agua Mineral con gas

    Porvenir · 1.5 L

    • Unimarc $1.550
    $1.550
    $1.033 / L
  • Vital600 mlVital600 ml

    Agua mineral con gas botella

    Vital · 600 ml

    • Unimarc $930
    $930
    $1.550 / L
  • SAN PIETRO500 mlSAN PIETRO500 ml

    Agua mineral sin gas

    SAN PIETRO · 500 ml

    • Unimarc $520
    $520
    $1.040 / L
  • Porvenir1.5 LPorvenir1.5 L

    Agua Mineral sin gas

    Porvenir · 1.5 L

    • Unimarc $1.550
    $1.550
    $1.033 / L
  • Vital600 mlVital600 ml

    Agua mineral sin gas botella

    Vital · 600 ml

    • Unimarc $930
    $930
    $1.550 / L
  • DIFEM CARE110 mlDIFEM CARE110 ml

    Agua oxigenada 10 vol

    DIFEM CARE · 110 ml

    • Unimarc $1.590
    $1.590
    $14.455 / L
  • Benedictino1.5 LBenedictino1.5 L

    Agua purificada con gas botella

    Benedictino · 1.5 L

    • Unimarc $950
    $950
    $633 / L
  • Agua purificada con gas botella

    Benedictino · 2,5 L

    • Líder $1.000
    • Unimarc $1.000
    $1.000
    $400 / L
  • Agua purificada sin gas botella

    Benedictino · 2,5 L

    • Líder $1.000
    • Unimarc $1.000
    $1.000
    $400 / L
  • Agua Saborizada Frutos Rojos

    Benedictino · 500 ml

    • Tottus $990
    • Unimarc $990
    • Jumbo $990
    $990
    $1.980 / L
  • Aquarius1.6 LAquarius1.6 L

    Agua saborizada manzana sin azúcar botella

    Aquarius · 1.6 L

    • Unimarc $1.290
    $1.290
    $806 / L
  • Agua Saborizada Pera

    Benedictino · 500 ml

    • Tottus $990
    • Unimarc $990
    $990
    $1.980 / L
  • Uni-Ko310 mlUni-Ko310 ml

    Agua Saborizada Uni-ko Manzana

    Uni-Ko · 310 ml

    • Unimarc $1.690
    $1.690
    $5.452 / L
  • Agua Sin Gas

    Benedictino · 500 ml

    • Unimarc $860
    $860
    $1.720 / L
  • San Pellegrino200 mlSan Pellegrino200 ml

    Agua tónica citrus botella

    San Pellegrino · 200 ml

    • Unimarc $2.090
    $2.090
    $10.450 / L
  • Hoc30 gHoc30 g

    Ají cacho de cabra deshidratado

    Hoc · 30 g

    • Unimarc $1.190
    $1.190
    $39.667 / kg

6.901–6.960 de 9.935

‹ AnteriorSiguiente ›

Compara el mismo producto en los supermercados de Chile y paga lo justo. Gratis.

  • Líder
  • Tottus
  • Unimarc
  • Santa Isabel
  • Jumbo

Comparar

  • Buscar productos
  • Categorías
  • Escanear un código
  • Cerca de ti

Tu compra

  • Carrito
  • Guardados
  • Alertas

Comunidad

  • Subir un precio
  • Ranking
  • Cómo funciona

Legal

  • Privacidad
  • Términos de uso

Precios referenciales. Pueden cambiar: confírmalos en tienda. PayRight no está afiliado a ninguna cadena de supermercados. Los precios web los publican las propias cadenas en sus sitios y se leen de sus páginas públicas o llegan por fuentes asociadas (“referencial”); los reportes de góndola los suben personas.

© 2026 PayRight · Hecho en Chile

InicioCategoríasCerca de tiCarritoRanking Subir precio
Entrar
  • Inicio
  • Cerca
  • Subir
  • Carrito
  • Ranking