Ordenar

  • Relevancia
  • Más barato
  • Mayor ahorro

Departamento

  • Todos9.944
  • Despensa1.134
  • Lácteos y huevos669
  • Quesos y fiambres469
  • Carnes y pescados277
  • Frutas y verduras218
  • Panadería y pastelería432
  • Desayuno y dulces1.187
  • Snacks y cóctel441
  • Bebidas y jugos284
  • Licores y vinos899
  • Congelados447
  • Comidas preparadas49
  • Limpieza981
  • Cuidado personal y belleza1.233
  • Salud y farmacia29
  • Bebé y juguetería225
  • Mascotas207
  • Hogar, electro y librería763

Supermercado

  • Todos
  • Jumbo22.802
  • Líder20.186
  • Santa Isabel8.331
  • Tottus12.471
  • Unimarc9.944

Precio

  • Solo ofertas2.745

Todos los productos9.944

Filtros y orden1

Filtros y orden

Ordenar

  • Relevancia
  • Más barato
  • Mayor ahorro

Departamento

  • Todos9.944
  • Despensa1.134
  • Lácteos y huevos669
  • Quesos y fiambres469
  • Carnes y pescados277
  • Frutas y verduras218
  • Panadería y pastelería432
  • Desayuno y dulces1.187
  • Snacks y cóctel441
  • Bebidas y jugos284
  • Licores y vinos899
  • Congelados447
  • Comidas preparadas49
  • Limpieza981
  • Cuidado personal y belleza1.233
  • Salud y farmacia29
  • Bebé y juguetería225
  • Mascotas207
  • Hogar, electro y librería763

Supermercado

  • Todos
  • Jumbo22.802
  • Líder20.186
  • Santa Isabel8.331
  • Tottus12.471
  • Unimarc9.944

Precio

  • Solo ofertas2.745

Orden: mayor ahorro

  • Unimarc ×
  • CUATRO ESTACIONES1 unCUATRO ESTACIONES1 un

    Lechuga hidropónica lollo bionda

    CUATRO ESTACIONES · 1 un

    • Unimarc $1.790
    $1.790
  • Frutas y Verduras150 gFrutas y Verduras150 g

    Lechuga roble verde Freshcut bandeja

    Frutas y Verduras · 150 g

    • Unimarc $2.350
    $2.350
    $15.667 / kg
  • Frutas y Verduras1 unFrutas y Verduras1 un

    Lechuga roble verde Punto azul

    Frutas y Verduras · 1 un

    • Unimarc $1.750
    $1.750
  • NUESTRA COCINA1 kgNUESTRA COCINA1 kg

    Lentejas 4 MM bolsa

    NUESTRA COCINA · 1 kg

    • Unimarc $3.190
    $3.190
    $3.190 / kg
  • NUESTRA COCINA1 kgNUESTRA COCINA1 kg

    Lentejas 6 mm

    NUESTRA COCINA · 1 kg

    • Unimarc $2.890
    $2.890
    $3.650
    $2.890 / kg
    −21%
  • Merkat1 kgMerkat1 kg

    Lentejas 6 mm

    Merkat · 1 kg

    • Unimarc $2.650
    $2.650
    $2.650 / kg
  • NUESTRA COCINA500 gNUESTRA COCINA500 g

    Lentejas 6 mm

    NUESTRA COCINA · 500 g

    • Unimarc $1.850
    $1.850
    $3.700 / kg
  • LOS GRANOS1 kgLOS GRANOS1 kg

    Lentejas 6mm

    LOS GRANOS · 1 kg

    • Unimarc $2.300
    $2.300
    $2.590
    $2.300 / kg
    −11%
  • NUESTRA COCINA1 kgNUESTRA COCINA1 kg

    Lentejas G2 5mm

    NUESTRA COCINA · 1 kg

    • Unimarc $2.490
    $2.490
    $3.450
    $2.490 / kg
    −28%
  • Collico38 gCollico38 g

    Levadura pan

    Collico · 38 g

    • Unimarc $520
    $520
    $620
    $13.684 / kg
    −16%
  • Campari750 ccCampari750 cc

    Licor

    Campari · 750 cc

    • Unimarc $18.750
    $18.750
    $25.000 / L
  • Mitjans750 ccMitjans750 cc

    Licor amaretto botella

    Mitjans · 750 cc

    • Unimarc $5.490
    $5.490
    $7.790
    $7.320 / L
    −30%
  • Licor St-Germain

    St-Germain · 750 ml

    • Unimarc $31.990
    $31.990
    $42.653 / L
  • BE BEAUTY1 unBE BEAUTY1 un

    Lima pedicure B

    BE BEAUTY · 1 un

    • Unimarc $1.750
    $1.750
  • Frutas y Verduras1 kgFrutas y Verduras1 kg

    Limón malla

    Frutas y Verduras · 1 kg

    • Unimarc $1.490
    $1.490
    $1.990
    $1.490 / kg
    −25%
  • ECOCULTIVA1 kgECOCULTIVA1 kg

    Limón Orgánico en Malla

    ECOCULTIVA · 1 kg

    • Unimarc $2.490
    $2.490
    $2.490 / kg
  • Frutas y Verduras500 gFrutas y Verduras500 g

    Limón sutil

    Frutas y Verduras · 500 g

    • Unimarc $2.250
    $2.250
    $4.500 / kg
  • Smart Clean450 mlSmart Clean450 ml

    Limpiador antigrasa doypack

    Smart Clean · 450 ml

    • Unimarc $1.990
    $1.990
    $4.422 / L
  • Smart Clean500 mlSmart Clean500 ml

    Limpiador antigrasa gatillo

    Smart Clean · 500 ml

    • Unimarc $2.750
    $2.750
    $5.500 / L
  • Smart Clean500 mlSmart Clean500 ml

    Limpiador antihongos

    Smart Clean · 500 ml

    • Unimarc $2.450
    $2.450
    $4.900 / L
  • Smart Clean500 mlSmart Clean500 ml

    Limpiador baño gatillo

    Smart Clean · 500 ml

    • Unimarc $2.890
    $2.890
    $5.780 / L
  • Smart Clean750 gSmart Clean750 g

    Limpiador crema limón

    Smart Clean · 750 g

    • Unimarc $1.990
    $1.990
    $2.290
    $2.653 / kg
    −13%
  • Smart Clean750 gSmart Clean750 g

    Limpiador crema tradicional

    Smart Clean · 750 g

    • Unimarc $1.990
    $1.990
    $2.290
    $2.653 / kg
    −13%
  • Smart Clean450 mlSmart Clean450 ml

    Limpiador de baño doypack

    Smart Clean · 450 ml

    • Unimarc $1.890
    $1.890
    $4.200 / L
  • Limpiador de Pisos Bebé

    Poett · 900 ml

    • Unimarc $1.850
    $1.850
    $2.056 / L
  • Clorox500 mlClorox500 ml

    Limpiador desinfectante antihongos gatillo

    Clorox · 500 ml

    • Unimarc $3.890
    $3.890
    $7.780 / L
  • Lysol900 mlLysol900 ml

    Limpiador desinfectante líquido lavanda botella

    Lysol · 900 ml

    • Unimarc $2.050
    $2.050
    $2.278 / L
  • Lysol900 mlLysol900 ml

    Limpiador desinfectante marina líquido botella

    Lysol · 900 ml

    • Unimarc $2.050
    $2.050
    $2.278 / L
  • Poett1.8 LPoett1.8 L

    Limpiador líquido aromatizante frescura de lavanda

    Poett · 1.8 L

    • Unimarc $2.550
    $2.550
    $3.150
    $1.417 / L
    −19%
  • Smart Clean1.8 LSmart Clean1.8 L

    Limpiador multiespacios aroma bambú

    Smart Clean · 1.8 L

    • Unimarc $2.590
    $2.590
    $1.439 / L
  • Smart Clean1.8 LSmart Clean1.8 L

    Limpiador multiespacios aroma lavanda

    Smart Clean · 1.8 L

    • Unimarc $2.590
    $2.590
    $1.439 / L
  • Smart Clean900 mlSmart Clean900 ml

    Limpiador multiespacios aroma lavanda

    Smart Clean · 900 ml

    • Unimarc $1.550
    $1.550
    $1.722 / L
  • Smart Clean900 mlSmart Clean900 ml

    Limpiador multiespacios aroma primavera

    Smart Clean · 900 ml

    • Unimarc $1.550
    $1.550
    $1.722 / L
  • Smart Clean1.8 LSmart Clean1.8 L

    Limpiador multiespacios aroma primavera

    Smart Clean · 1.8 L

    • Unimarc $2.590
    $2.590
    $1.439 / L
  • Smart Clean900 mlSmart Clean900 ml

    Limpiador multiespacios bambú

    Smart Clean · 900 ml

    • Unimarc $1.550
    $1.550
    $1.722 / L
  • Excell900 mlExcell900 ml

    Limpiador piso flotante lavanda

    Excell · 900 ml

    • Unimarc $2.640
    $2.640
    $3.390
    $2.933 / L
    −22%
  • Smart Clean900 mlSmart Clean900 ml

    Limpiador piso flotante y laminados lavanda

    Smart Clean · 900 ml

    • Unimarc $2.690
    $2.690
    $2.989 / L
  • Dkora1 unDkora1 un

    Limpiador wc baño

    Dkora · 1 un

    • Unimarc $5.990
    $5.990
  • Brasso200 mlBrasso200 ml

    Limpia metales Nº 6

    Brasso · 200 ml

    • Unimarc $14.990
    $14.990
    $74.950 / L
  • Silvo200 mlSilvo200 ml

    Limpia metales Nº 6

    Silvo · 200 ml

    • Unimarc $11.490
    $11.490
    $57.450 / L
  • Dkora1 unDkora1 un

    Limpiapiés navideño 40 x 60 cm (diseño al azar)

    Dkora · 1 un

    • Unimarc $6.990
    $6.990
  • Glassex500 mlGlassex500 ml

    Limpiavidrios gatillo

    Glassex · 500 ml

    • Unimarc $3.000
    $3.000
    $3.650
    $6.000 / L
    −18%
  • Smart Clean450 mlSmart Clean450 ml

    Limpiavidrios multiuso doypack

    Smart Clean · 450 ml

    • Unimarc $2.090
    $2.090
    $4.644 / L
  • Smart Clean500 mlSmart Clean500 ml

    Limpiavidrios multiuso gatillo

    Smart Clean · 500 ml

    • Unimarc $2.790
    $2.790
    $5.580 / L
  • Mr Musculo450 mlMr Musculo450 ml

    Limpia vidrios y multiuso doypack

    Mr Musculo · 450 ml

    • Unimarc $2.690
    $2.690
    $5.978 / L
  • Oso250 gOso250 g

    Linaza

    Oso · 250 g

    • Unimarc $1.390
    $1.390
    $5.560 / kg
  • Moccagatta400 gMoccagatta400 g

    Linguini al bronce

    Moccagatta · 400 g

    • Unimarc $1.290
    $1.290
    $3.225 / kg
  • Eveready1 unEveready1 un

    Linterna luz de toque

    Eveready · 1 un

    • Unimarc $2.990
    $2.990
  • Aguacol3.8 LAguacol3.8 L

    Líquido refrigerante

    Aguacol · 3.8 L

    • Unimarc $3.950
    $3.950
    $1.039 / L
  • Hawaian Tropic180 mlHawaian Tropic180 ml

    Loción after Hawaiian silk hydration air soft

    Hawaian Tropic · 180 ml

    • Unimarc $10.350
    $10.350
    $57.500 / L
  • Super Cerdo90 gSuper Cerdo90 g

    Lomito fiesta flowpack

    Super Cerdo · 90 g

    • Unimarc $1.090
    $1.090
    $12.111 / kg
  • Pf120 gPf120 g

    Lomitos de cerdo congelados

    Pf · 120 g

    • Unimarc $1.550
    $1.550
    $12.917 / kg
  • COOK AND FUN650 gCOOK AND FUN650 g

    Lomo centro alemana

    COOK AND FUN · 650 g

    • Unimarc $5.790
    $5.790
    $8.908 / kg
  • ARGENTINA URUGUAY1 kgARGENTINA URUGUAY1 kg

    Lomo liso vacuno al vacío

    ARGENTINA URUGUAY · 1 kg

    • Unimarc $20.690
    $20.690
    $20.690 / kg
  • FRIBOI BLACK1 kgFRIBOI BLACK1 kg

    Lomo liso vacuno Angus al vacío

    FRIBOI BLACK · 1 kg

    • Unimarc $24.190
    $24.190
    $24.190 / kg
  • ANB1 kgANB1 kg

    Lomo liso vacuno angus Azul Natural Beef al vacío

    ANB · 1 kg

    • Unimarc $24.190
    $24.190
    $24.190 / kg
  • Daily Beef1 kgDaily Beef1 kg

    Lomo liso vacuno granel

    Daily Beef · 1 kg

    • Unimarc $25.490
    $25.490
    $25.490 / kg
  • Lomos de Jurel Natural drenado

    San José · 104 g

    • Unimarc $1.490
    • Santa Isabel $1.490
    $1.490
    $14.327 / kg
  • BLUEPORK450 gBLUEPORK450 g

    Lomo vetado cerdo

    BLUEPORK · 450 g

    • Unimarc $4.190
    $4.190
    $4.490
    $9.311 / kg
    −7%
  • FRIBOI BLACK1 kgFRIBOI BLACK1 kg

    Lomo vetado vacuno Angus al vacío

    FRIBOI BLACK · 1 kg

    • Unimarc $28.590
    $28.590
    $28.590 / kg

8.341–8.400 de 9.944

‹ AnteriorSiguiente ›

Compara el mismo producto en los supermercados de Chile y paga lo justo. Gratis.

  • Líder
  • Tottus
  • Unimarc
  • Santa Isabel
  • Jumbo

Comparar

  • Buscar productos
  • Categorías
  • Escanear un código
  • Cerca de ti

Tu compra

  • Carrito
  • Guardados
  • Alertas

Comunidad

  • Subir un precio
  • Ranking
  • Cómo funciona

Legal

  • Privacidad
  • Términos de uso

Precios referenciales. Pueden cambiar: confírmalos en tienda. PayRight no está afiliado a ninguna cadena de supermercados. Los precios web los publican las propias cadenas en sus sitios y se leen de sus páginas públicas o llegan por fuentes asociadas (“referencial”); los reportes de góndola los suben personas.

© 2026 PayRight · Hecho en Chile

InicioCategoríasCerca de tiCarritoRanking Subir precio
Entrar
  • Inicio
  • Cerca
  • Subir
  • Carrito
  • Ranking